МАОУ СШ №154
  • ГИА-9

Уважаемые выпускники и родители (законные представители обучающихся 9-х классов)!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении  экзаменов. Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Надеемся, что данный ресурс поможет вам при подготовке к ОГЭ.

По вопросам организации итогового собеседования, государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х классов МАОУ "Средняя школа №154" можно обратиться к заместителю директора по УВР Блинниковой Наталье Григорьевне (кабинет 4-2-25, телефон 202-66-37) в рабочее время:

• понедельник, вторник с 15:00 до 16:30;
    • среда с 13:30 до 15:30;
    • четверг с 15:00 до 16:30.

Телефон и электронный адрес «Горячей линии» ГИА-9 по Красноярскому краю в городе Красноярске: 8 (391) 204-03-70; davidova@coko24.ru.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Бланки для обязательного заполнения:

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ: