Главная / Главная / Прием в школу

Прием в школу

Прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год осуществляется в следующие сроки:
— для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, в период с 1 февраля по 30 июня текущего года;
— для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, в период с 01 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Закрепленная территория:
ул. Авиаторов, 38, 40, 42, 44, 50, 54
ул. Алексеева, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33
ул. Водопьянова, 24, 26, 28
ул. Молокова, 1А, 1Г, 1Д, 1К, 8, 10, 12, 14,16

График работы приемной комиссии по зачислению в 1 класс на 2020/2021 учебный год на март:
День Часы приема
Понедельник с 09:00 до 12:00
Вторник с 13:30 до 15:00
Среда с 9:00 до 12:00
Четверг с 16:00 до 18:00
Пятница Не приёмный день
Суббота с 9:00 до 11:20

В целях сокращения очередей прием документов в 1 класс производится по предварительной записи.

Пн. — Сб. с 8:15 до 20:00 на вахте старшей школы.

Для зачисления в 1 класс Заявителю необходимо предоставить в образовательное учреждение следующие документы:
— документ удостоверяющий личность заявителя (законного представителя) в соответствии с законодательством РФ (оригинал и копия);
— свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
— свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории (оригинал и копия).  Свидетельство по месту пребывания предоставляется как на ребенка, так и на родителя;
— медицинский полис (оригинал и копия);
— в случае не совпадения фамилии заявителя и ребенка предоставляется дополнительный документ (свидетельство о регистрации/ расторжении брака).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Все ксерокопии документов и заявление сложить в отдельный файл.

ВНИМАНИЕ!

В школе действует пропускной режим, вход через центральную вахту или вход в начальную школу (при себе иметь паспорт).

Программы начального общего образования: