Главная / Новости / Всероссийская неделя дорожной безопасности

Всероссийская неделя дорожной безопасности

Всероссийская неделя дорожной безопасности
21 сентября в рамках недели безопасности дорожного движения старший инспектор БДД ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское», капитан полиции К.А. Ломоносова для учеников 3А класса провела тематическое занятие «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Во время занятия ребята вместе с Ксенией Александровной повторили правила дорожного движения, а также разобрали наиболее частые случаи нарушения правил пешеходами. Уже в октябре ребята в составе школьного отряда ЮИД вместе с сотрудниками ГИБДД отправятся в свой первый рейд, где проверят школьников и взрослых на знание и соблюдение ПДД!