Главная / Новости / Воспитание личности школьника

Воспитание личности школьника

28 октября 2020

Воспитание личности школьника — важнейшее условие оптимизации образовательного процесса.
28 и 30 октября, 03 ноября 2020 года проводится VI краевая общественно-педагогическая конференция «Духовно-нравственное воспитание личности школьника: школьная рабочая программа воспитания и план воспитательной работы». В краевой конференции принимают участие 18 педагогов нашей школы, которым предстоит разрабатывать школьную Рабочую программу воспитания. Одним из заявленных спикеров конференции является заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Наталья Григорьевна Блинникова.