Главная / Новости / Рейд отряда «ЮИД»

Рейд отряда «ЮИД»

21 октября 2020

Приближаются осенние каникулы, а это значит, что  у отряда «ЮИД» очень много работы. Необходимо еще раз предупредить учеников школы о соблюдении «Правил дорожного движения».

20 октября юные инспектора движения  вышли с рейдом на территорию микрорайона «Иннокентьевский», где анализировали ситуацию на дороге, прилегающей к школе;  давали пояснения взрослым, которые нарушали правила перехода через дорогу, как правильно переходить через дорогу;  благодарили взрослых, строго соблюдающих правила дорожного движения.

К сожалению, дети увидели очень много взрослых – нарушителей правил дорожного движения, тех, которые должны показывать пример! А это значит, что у отряда «ЮИД» очень много работы!