Главная / Новости / Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры

4 декабря 2022

Президентские спортивные игры
С 17 ноября по 2 декабря в МАОУ СШ 154 учителя физической культуры провели 16  очных видео уроков-лекций  по видам спорта, включённым в программу спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры" для учащихся с 2 по 9 классы. Занятия проведены  Померанцевым  Игорем Генриховичем - в  2в, 2д, 6а, 8д, Снегиревым  Александром Александровичем - в 3ж, 3в, 8в, Целюк Надеждой Викторовной - в 4е, 7е, 9б, Морозовым  Андреем Николаевичем - в  4в, 5в, 9а, Артамоновым Олегом Михайловичем -  в 5 б, 6в, 7в.
Уроки проводились по видам спорта: "Баскетбол", "Волейбол", "Настольный теннис", "Регби", "Футбол". Для проведения уроков  использовались Методические материалы, подготовленные специалистами организационно-ресурсного центра МБОУ ДО "Детский оздоровительно- образовательный центр", спортивных школ и федерацией по видам спорта города Красноярска.