Главная / Новости / КТД 3 «Б» класса

КТД 3 «Б» класса

1 декабря 2022

КТД 3 «Б» класса
С 21 по 25 ноября 2022 года в рамках реализации проекта «Школа-это мы» на параллели 3-х классов было проведено КТД «Занимательная математика» в формате викторины под руководством учителя Ильиной Марины Витальевны, её незаменимого помощника - Халитовой Эльвиры Флюровны и обучающихся 3 «Б» класса. В викторине приняли участие 3 «В», 3 «Д», 3 «Е» классы.
Ученический состав 3 «Б» класса приготовил математические загадки, разгадывая их, участники получали жетоны, по результатам которых были подведены итоги самого математического класса. Коллективы, набравшие наибольшее количество баллов награждены грамотами:
3 «В» класс набрал 25 баллов – I место.
3 «Е» класс набрал 24 балла – II  место.
3 «Д» класс набрал 23 балла – III место.
Благодаря данной викторине обучающиеся работали:
- над расширением кругозора,
- над развитием речи,
- над развитием зрительной и моторной памяти, внимания через яркие иллюстрации,
- над расширением эрудиции, умением анализировать, догадываться, рассуждать, решать задачи творчески,
- над формированием умения вести коллективный поиск ответов.