Главная / Новости / 78-й Сталинская добровольческая бригада

78-й Сталинская добровольческая бригада

78-й Сталинская добровольческая бригада
16 сентября на территории парка Гвардейский прошло районное мероприятие, посвящённое 80-летию ухода на фронт 78-й Сталинской Добровольческой бригады. Обучающиеся школ и жители Советского района стали свидетелями реконструкции этого памятного дня. Участники мероприятия прошли дорогами гвардейцев и приняли участие в квесте "Уходили добровольцы". Команда нашей школы, в составе учеников 8в, 10а, 11а классов заняла почетное 7 место! Благодарим участников мероприятия «Уходили добровольцы» за развитие чувства патриотизма, любви к Родине и пробуждение интереса к истории нашей страны!

#МыРоссия #МыВместе #МыШкола154