Главная / Информация / Всероссийская Олимпиада Школьников 2022

Всероссийская Олимпиада Школьников 2022

Уважаемые учащиеся и родители!
В 2022-2023 учебном году школьный этап по Физике, астрономии, биологии, химии, математике и информатике будет проходить на платформе https://uts.sirius.online. Образовательный центр «Сириус» приготовил всю информацию по проведению на сайте   https://siriusolymp.ru/.
Памятка для участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на онлайн-платформе «Сириус.Курсы» в 2022-2023 учебном году.
Требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на онлайн-платформе «Сириус.Курсы» в 2022- 2023 учебном году.
Порядок апелляции для участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на онлайн-платформе «Сириус.Курсы» в 2022-2023 учебном году.
Все олимпиады школьного этапа начинаются ориентировочно в 14.00 согласно графика проведения Единых дней ВСОШ. Дополнительную информацию о времени и месте проведения уточняйте у классных руководителей. Результаты будут выставлены на сайте в протоколах. Дополнительную информацию можно получить на сайте КИМЦ.

Документы ВСОШ-2022 (школьный этап)

По вопросам проведения в МАОУ СШ№154 школьного этапа ВСОШ обращаться к куратору проекта "Одаренные дети" Филипповой Екатерине Иннокентьевне (5-11 классы), каб. 3-4-01, к куратору (1-4 классы)  Ледневой Олесе Леонидовне, по общим организационным вопросам к зам. директора по УВР Степаненко Юлии Николаевне, каб. 4-3-25. Телефон: +7-(391)-202-66-37

КИМЦ - документы по проведению ВСОШ

Платформа "Сириус"